Состоялся круглый стол со студентами, обучающимися в рамках совместной образовательной программы с Узбекским государственным университетом физической культуры и спорта

29 Марта 2021

1.jpg

  24 марта состоялся круглый стол со студентами, обучающимися в рамках совместной образовательной программы с Узбекским государственным университетом физической культуры и спорта.
2.jpg
  В связи с завершением нахождения студентов группы 521 (магистратура, специальность 1-08 80 04 «Физическая культура и спорт») в БГУФК были подведены итоги их обучения.
3.jpg

За период учебы в БГУФК студенты освоили следующие учебные дисциплины:
«Педагогика и психология высшего образования» «Соцально-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности»,
«Психология здорового образа жизни»,
«Инновационные технологии управления в спорте»,                                
«Современные проблемы физической культуры и спорта»,
«Психология тренерской деятельности»,
«Спорт высших достижений и система подготовки спортсмена»,
«Современные технологии контроля в практике физической культуры и спорта»,
«Информационные технологии и математическая статистика в физической культуре и спорте»,
«Технология программирования занятий оздоровительной направленности».
4.jpg
Помимо обучения у студентов была насыщенная спортивно-культурная программа: индивидуальные, групповые тренировки на спортивной базе университета, посещение спортивно-массовых мероприятий, спортивных и культурных объектов г. Минска (НОК Беларуси, МКСК «Минск-арена», «Чижовка-Арена», «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А. В. Медведя» и др.), также для студентов были организованы экскурсии по городам Минска и Бреста.
5.jpg
Активно принимали участие студенты и в творческой жизни университета: в международном межвузовском конкурсе иностранных любителей русской поэзии «Поэзии пленительные строки» и конкурсах различной тематики, проводимых в общежитии университета.
6.jpg
Во время подведения итогов студенты, преподаватели и администрация университета высказали слова благодарности за проделанную совместную работу.