Студенческий бал пройдет 27 декабря в БГУ

26 Декабря 2019

 Студенческий бал пройдет 27 декабря в БГУ (ул. Ульяновская, 8). Начало в 18.00. Событие посвящено подведению итогов работы Творческого союза БГУ за 2019 год.
С приветственным словом к гостям обратится начальник управления по делам культуры БГУ Владимир Макаревич. Результаты работы и основные достижения организации в текущем году представит председатель Творческого союза четверокурсница филологического факультета Ангелина Федосенко.
Во время бала объявят победителей Премии года Творческого союза БГУ. Будут определены лучшие студенты в 15 номинациях, среди которых «Дизайнер года», «Вокалист года», «Аниматор года», «Волонтер года» и др. В этот вечер также назовут «Самый творческий факультет» и «Человека года Творческого союза БГУ». Отметим, что всего на конкурс было подано около 70 заявок.
Участниками торжественного вечера станут более 150 обучающихся из числа студенческого актива. Для них подготовлены различные конкурсы и фотозоны.
Завершится Студенческий бал творческой программой, включающей вокальные и танцевальные номера, хороводы с Дедом Морозом и общим фото всех участников новогоднего вечера.
Организатором мероприятия выступает Творческий союз БГУ.

Новости Белорусского государственного университета