Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Федерацией торгово-промышленных палат Пакистана проводит онлайн-заседание Белорусско-Пакистанского делового совета.

2 Апреля 2021

12.04.2021 Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Федерацией торгово-промышленных палат Пакистана проводит онлайн-заседание Белорусско-Пакистанского делового совета.

В рамках делового совета планируется обсуждение актуальных направлений торгово-экономического сотрудничества, конкретных вопросов и предложений белорусского и пакистанского бизнеса по таким направлениям, как промышленная кооперация, строительство, сотрудничество в области сельского хозяйства, фармацевтики, образования, науки, информационных технологий и туризма, создания совместных предприятий, а также иным направлениям, представляющим взаимный интерес.

В случае заинтересованности принять участие в онлайн-мероприятии необходимо не позднее 09.04.2021 пройти регистрацию на сайте БелТПП (www.cci.by) – раздел «Перспективы» – «Онлайн-заседание Белорусско-Пакистанского делового совета». Проект программы также будет размещен в данном разделе.

Начало мероприятия в 10.00, подключение участников начнется в 09.45 (ссылка на подключение будет направлена после прохождения регистрации БелТПП).

Участие в мероприятии бесплатное, язык общения – английский.

Контактное лицо в БелТПП – Мокрецов Роман Александрович, тел.: +375 17 334 70 91, romanmok@cci.by.