Работник Университета гражданской защиты МЧС Александр Пивоваров презентуют свою разработку в финале международного молодежного проекта «100 идей для СНГ»

8 Октября 2021

Работник Университета гражданской защиты МЧС Александр Пивоваров презентуют свою разработку в финале международного молодежного проекта «100 идей для СНГ» 11-13 октября в Армении. Он вошел в молодежную команду от Беларуси.
Финальные мероприятия проекта «100 идей для СНГ» с участием молодых разработчиков Содружества Независимых Государств пройдут в городе Капане - молодежной столице Армении 2021 года. Белорусы презентуют в финале авторские разработки в семи заявленных номинациях, касающихся безопасности, медицины, здравоохранения, образования, IT-сферы, агропромышленного комплекса, рационального природопользования, производственных технологий и безопасности.
В молодежную команду от Беларуси вошли десять победителей республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» 2019-2020 годов.
Выпускник Университета гражданской защиты МЧС 2021 года, а ныне – работник спасательного вуза Беларуси Александр Пивоваров, презентует свой проект по использованию технологии «Iron Respiration» для проведения спасательных работ.

3.jpg